210228 Спазмы в пищеводе, печени, матке

Оксана, 34 года. ЖКТ – спазмы в пищеводе, спазм в области печени, запоры, спазм в матке

Оксана, 34 года. ЖКТ – спазмы в пищеводе, спазм в области печени, запоры, спазм в матке

Когда / вероятная причина
Вышла на работу с декрета, на работе ничего не ела целыми днями – держала фигуру, стеснялась, я чувствовала как организм ослабевал но с собой ничего не могла поделать – ничего ни ела ни пила, только утром и когда возвращалась домой. Я стесняюсь когда на меня смотрят – не могу есть при посторонних. При ЭТОМ В ВЫХОДНЫЕ ОБЪЕДАЛАСЬ. Случился очередной конфликт на работе где начальница меня в течение недели отчитывала и все пищеварение встало, вздутие, я не могла ни есть ни пить вообще. Все стояло. Было страшно. Проблема вызвана страхом что меня на ругают и как остальные на это посмотрят и подумают про меня.

Аллопатия
Раньше принимала карсил для печени и от спазмов дюспатолин, но не помогало особо. Спазм был такой что живот прилипал к спине я похудела до 48 кг. Витамина Д и С. И Железо так как у меня началась анемия.

Гомеопатия
Да мне назначали игнацию, пульсатилу, ликоподиум, магнезию фосфорику, аконит, арнику, рус токсидром, брионию, гамамелис. Вроде весь список)

Модальности
Ухудшение: от ветра холодного – сердце покалывает и потом ноги сводит в области колен и плеч с двух сторон, от любого ветра из глаз течение, из носа течет, сейчас в итоге сухие корки в носу , сухость кожи от ветра. От холодной и сырой пищи – сразу такое вздутие. Все приходилось есть только горячие и маслянистое. Ухудшает процесс ожидания, или когда знаю что мне на встречу идти я сильно напрягаюсь от этого , в ожидании пищи вся напрягаюсь быстрее бы в рот что-то положить. Ухудшение кода что-то не по моему или дети раздражают, мой сын медлительный – я когда делаю с ним уроки злость прям – аж все сводило. Ужас. Улучшение на свежем воздухе в движение активном при танцах все прям проходит , когда я уединяюсь мне спокойнее на душе , улучшение от горячей пищи, воды, от горячего душа, от кофя, от шоколада. Улучшение когда массирую нос лоб голову – все отпускается спазмы проходят. Прикладываю теплую руку к печени легче.

Время ухудшения
Чаще всего утром когда собираюсь на работу – тороплюсь, думаю что надо сделать и успеть, аж задыхаться могу начать и еще вспоминаю что надо поесть, все печень сжалась, кишечник сжался – до работы доезжаю – фу цель достигнута, отпускает как-будто или потом держит до вечера – домой возвращаюсь и легче.

Другие проблемы
спазмы в плечах натянутость, не могу руки вверх поднять, стянутось в ногах – в коленях именно – надо позаниматься утром растягиваюсь, потом месячные одно врем прекращались сейчас скудные – и перед месячными я кончено бешеная не знаю почему но мысль – все уйдите. конечно все это еще и на фоне запора. Секса не хочется – мужа не хочется.

Время года – хуже
Люблю весну – когда все расцветает открывается , и знаешь что впереди еще целое лето тепла и долгого солнца)

Погода – хуже
не люблю слякоть/ пасмурность – когда совсем тоскливо холодно пасмурно.

Болевой порог
80 терпима к боли

Характер
суетливая – люблю все делать быстро
изменчивая – приму решение отменю решение
улыбчивая – общительная
закрывая на эмоции – ни показываю что внутри, заплать на ледях – никогда! и никому!
при этом трудоголик люблю быть занята – и все время в движении, не могу спокойно поваляться в кровати
не люблю конфликтов
Реакция на триггеры
как будто зажимаюсь – зажимаю мысленно уши ничего не хочу слушать
Потребность в общении когда плохо
важно но только поверхностно и в определенном контексте выгодном для меня и только с очень близкими – с мужем/мамой .

Страхи, тревоги
Испугать может начальница которая вызывает в кабинет – зачем Что ей нужно? Будет орать /не будет? Испугать может – поездка на новое место – я думаю все время о том вдруг мне станет хуже – как я буду лечится что взять с собой? думаю все время об аварии в машине по пути?Страх детства – я стеснялась сходить в туалет в гостях , не могла.

Желания
Занялась любимым делом – изучением пошла бы учится, получила бы второе образование, отдавала бы все время детям/дому.

Еда, предпочтения
мороженное, тортики, конфеты, бананы, кофе со сливками или молоком и шоколад)) но я на парвильном питании молочное не ем, саха не ем, овощи рыбу, орехи, шоколад только полезный горький без сахара
мороженное, тортики, конфеты, бананы, кофе со сливками или молоком и шоколад)) но я на парвильном питании молочное не ем, саха не ем, овощи рыбу, орехи, шоколад только полезный горький без сахара

Еда, отвращения
не люблю мясо – с детства не ем особенно, могу есть рыбу и курицу, сало не смогу съесть.

Еда, ухудшения
плохо реагирую на холодную пищу, типа яблоки груши – вздутие, на копчености плохо , вздутие, на молочку – сразу печень прихватывает.
Реакция на голод
все сжимается, нервничать начинаю – засунуть что-то в рот лишь бы.

Сон, проблемы
засыпаю быстро – но сны снятся то я спасаю от пожаров, то сексуального характера

Сновидения
снятся разные мужчины которые пристают ко мне а я такая пристойная всем говорю что не могу так как замужем_ хотя очень хочу

Женщины – количество беременностей, детей, выкидышей, абортов
2 детей – сын 9 лет , дочь 5 лет, одна приостановленная беременность

Женщины – проблемы до, во время, после месячных
первая беременность – протекала идеально без проблем без чего-либо, а вторая с постоянными запорами и вздутием, колики особенно после 3-4 месяца и обморочные состояния пару раз были на ровном месте

Начало менструации / климакс
в 13 лет – прекращались в 16 лет, потом опять восстановились

Прививки, реакции
делали – реакций не было
Хирургические операции
чистка – после приостановленной беременности
Папилломы, бородавки
сейчас пятки очень сухие и локти и ничего не помогает, с небольшими трещинами . И вокруг глаз постоянно образуется – ячмень

Семейный анамнез
У матери вегето сосудистая дистония, слабое место печень/поджелудочная. У отца проблемы с сердцем и нервами (злость вспыльчивость). Бабушка умерла от рака легких – 69 ЛЕТ. Дедушка в 89 лет склероз сосудов головного мозга.

Важные события жизни
В школе была перфекционистка для меня важно было получить 5 и только 5,всегда переживала перед тем как рассказывала стих – боялась получить 4 – пару раз уезжала на скорой из-за волнения и спазмов в желчном. Друзей было много – дружбу заводила легко /собирала команду и всегда только красавицы мои подруги должны были всегда быть краше меня чтобы было куда стремится и с кем конкурировать. Мальчиков всегда уступала своим подругам – никогда не буду отстаивать свои позиции – всегда вела себя как жертва – стараюсь жить по совести. Мою первую любовь я уступила моей лучше подруге. Но потом я об этом забыла. В итоге мой муж – ниже меня по уровню, так как мне всегда казалось что я не заслуживаю того и иного мужчину так как что во мне особенного я не красивая – другие лучше При чем знаю себе цену и знаю что красивая эффектная – и меня все называют красавицей /я горделива со стороны/не доступна но внутри все по другому. Раньеш для меня важно было постоянно с кем то куда-то ходить бродить тусить – потом я завела семью и посветила себя детям, подруг сейчас у меня нет. Я много работаю – руководитель в отделе, содержу семью более 5 лет. Могу сказать меня это очень бесит , но мой муж старается но у него не получается и я жду.

Дополнительно
состояние на 100% связанно с мозгом – с гневом и страхом.

Что изменить в жизни
хотела уйти со своей работы на которой работаю более 15 лет и завести свой бизнес, чтобы стать свободной на все 100 делать что хочу идти куда хочу .

Реперторизация

Рекомендации: Ozonum 15c

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 комментария

  1. Добрый день! Поняла, спасибо. Заказала, жду в пятницу привезет курьер и я начну прием, через три дня напишу результаты и мои ощущения.

     

  2. Здравствуйте, купите Ozonum 12c и начните прием один раз в сутки. Напишите через 3 дня о состоянии и изменениях.